КОДИРОВАНИЕ ТАЛИСМАНОВ И НУМЕРОЛОГИЯ.

Кодирование талисманов проводится специалистами, обладающими чистой и светлой энергией и помыслами. В технике кодирования талисманов можно выделить несколько последовательных ступеней.
Первая ступень – мысленное создание ситуации конкретной или абстрактной , с положительным исходом.
Вторая ступень – настраивание энергетической программы на владельца талисмана , на образ его желаемого будущего .
Третья ступень – перенос сформированной программы на талисман. Это действие производится на фоне максимальной концентрации сознания и психо-энергетического возбуждения специалиста , кодирующего талисман.
Так же мы практикуем изготовление талисмана по имени и фамилии .
Нумерология
Нумерология — наука о числах в жизни человека и их влиянии на судьбу.
Нумерология по дате рождения определит влияние даты рождения на судьбу — так называемое число судьбы, нумерология имени и фамилии определяет так называемое число имени, — то есть влияние имени на судьбу человека.
Также важна совместимость имени, даты рождения и фамилии, кроме того
Нумерология помогает определить совместимость партнеров. Анализируя имена, даты рождения можно получить данные о темпераменте и способностях человека, о его судьбе. Эти знания помогут лучше понять другого человека, избежать конфликтов и достичь взаимопонимания.

Различные числа, сопровождающие нас по жизни , магическим образом воздействуют на ее качество. Не только числа , но и буквы и звуковые символы постоянно влияют на окружающую среду и на поведение человека, его здоровье и успех в жизни .
Рассмотрим числовое значение букв
А-1, Б-2, В-6, Г-3, Д-4, Е-5,Ж-2 , З-7, И,Й-1, К- 2 , Л-2, М-4 , Н – 5, О-7, П – 8 , Р – 2 , С- 3, Т — 4 , У- 6, Ф-8,Х-5, Ц- 3, Ч-7, Ш-2, Щ-9, Ы-1, Ь-1, Э-6, Ю-7, Я-2.
Пример расчета Андрей Безухов
А=1 н=5 д=4 р
=2 е=5 й=1
1+5+4+2+5+1 =18
Б=2 е=5 з=7 у=6 х=5 о=7 в=6
2+5+7+6+5+7+6=38
18+38= 56
5+6= 11
1+1=2
Значит числовой талисман Андрея Безухова будет 2.
2 – неконфликтные, мягкие, надежные, часто застенчивы. Совместимость людей по дате рождения с 1, 2, 6, 9

Кроме этого, Согласно нумерологии из своей даты рождения или даже имени, вы можете получить некое «пифагорово» число и тогда можно свободно ориентироваться на те камни, которые этому числу соответствуют. Это поможет более точно подобрать ваш камень талисман.
Подобрать камень талисман, а так же получит расшифровку числа талисмана вы можете, написав на почту ваши данные : ФИО, дату рождения, возможно и ФИО вашего партнера.

About Anna Krutt

Создатель украшений Creative Jewelry.