ПОРЧА И СГЛАЗ. ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ.

Порча и сглаз.
Порча – это вложение со стороны одного человека в энергетическое тело другого человека самостоятельной энергоинформационной сущности. Порча – это всегда результат преднамеренного воздействия со стороны «плохого» человека с целью, оформленного энергетически желания, нанести зло другому человеку. Ежедневно множество людей наводят порчу друг на друга, порой не понимая , что творят .

Например, в бытовых ссорах часто говорят друг другу «Чтоб у тебя руки отсохли, чтобы ты упал и разбился» и т.п. Данные злые слова произносятся как правило эмоционально и несут в себе огромный заряд негативной энергии . Энергия далее вполне самостоятельно оформляется в независимые энергоинфармационные конструкции и внедряется в эфирное тело человека, в чей адрес были направлены злые слова.

Как правило , энергетический сгусток порчи находиться возле верхней части тела человека , в районе горловой чакры и выше . Ввиду этого в древности все девушки носили ожерелья из камней на шее и они служили не только украшениям но и сильным оберегом.
Кстати , старайтесь меньше раскрывать рот (разговаривать или зевать) , когда находитесь в метро или в подземных магазинах , парковках и т.п. На уровне ниже поверхности земли находиться довольно большое количество шарообразных форм с грубой энергией. История знает случаи , когда такие сущности проникали в тело человека через широко раскрытый рот , где внешняя энергетическая защита человека самая минимальная, и наносили здоровью человека огромный ущерб.
Порча может буквально погубить здоровье человека или нести неудачу , как ему так и окружающим людям. В таком случае говорят , что этот человек приносит несчастье . Хотя сам по себе этот человек может быть хорошим , но «порченым».

Почувствовать в себе порчу довольно сложно . Ведь она невидима для своей жертвы . У порчи нет четких и вполне определенных симптомов . Порча проявляется в каждом случае по- разному , часто индивидуально . Энергетическая порча живет в энергетическом теле человека вполне самостоятельно , она питается энергией человека , управляя его сознанием при этом разрушает все вокруг себя.
Чтобы выявить энергетическую порчу , человеку следует быть особенно внимательным к своему состоянию . Особенно должно настораживать вас , если вдруг начинает что то смутное мучить и тревожить , а что конкретно – вы не можете понять . Или вы ни с того ни с того вдруг впадаете в состояние уныние, появляются мрачные мысли и т.п.

Порча – это и пониженное настроение и беспричинная тревога. Но самое главное, порча – это не адекватная реакция человека в самых различных областях его деятельности. Отсюда идет развал в работе, в семье, в здоровье. Порчу самостоятельно убрать не так – то просто. Энергетическая порча уходит после проведения нескольких специальных сеансов литотерапевта.

порча и сглаз

Сглаз – это последствие завистливого не доброго взгляда. Некоторые люди с сильным биополем и железным характером способны подавлять людей с более слабым характером и биополем. При этом частично разрушая энергетическую защиту более слабого духом человека. Образуя «брешь», через которую постепенно вытекают жизненные силы.

Симптомы сглаза во многом схожи с порчей — это ухудшение самочувствие, слабость, сонливость, головокружение, тошнота, раздражительность. Также может проявляться чередой неудач, неприятностей на работе, в учебе, личной жизни, в иных сферах жизни.
Сглаз не всегда является преднамеренным действием, но чаще всего, это связанно с обидой, завистью или злостью недоброжелательного человека. Он может улыбаться вам в лицо и говорить приятные слова, а в душе желать вам беды и несчастья и даже проклинать вас.

Наиболее подвержены негативному влиянию «дурных» взглядов это молодые, успешные люди, женщины и дети.
Если вы чувствуете после общения с определенными людьми упадок сил, нервозность, слабость, постарайтесь ограничить ваше общение с ними до минимума.

Чаще всего причиной сглаза становится зависть. Старайтесь быть не много скромнее, не хвалитесь вашими заработками, хорошим здоровьем, в общем, всем тем, что может вызвать зависть.
Это интересно
Порча и сглаз чаще пристают к людям суеверным, легко подающимся внушению, с не адекватной психической реакцией, склонны к фантазированию и лживости. С другой стороны люди, глубоко верующие в Бога, которые часто ходят в церковь, молятся, причащаются, стараются вести праведный образ жизни. Таким людям порча и сглаз не могут причинить абсолютно никакого вреда.

Даже самые сильные колдуны и маги признают, что они бессильны и ничего не могут сделать людям глубоко верующим, а также тем, кто им не верит, ярым атеистам отрицающим существование и Бога и Дьявола. Тем не менее, абсолютных грешников и праведников все-таки очень мало и большинство людей, так или иначе, могут быть подвержены губительному воздействию порчи.

Можно попробовать самостоятельную очистку, а так же защиту от сглаза и порчи, с помощью камней из нашего списка и инструкцией по применению. Все подробности , по запросу, мы можем высылать индивидуально по e-mail , для этого вы можете заполнить форму или написать письмо в свободной форме на почту creativejewelry.ru@gmail.com

About Anna Krutt

Создатель украшений Creative Jewelry.