КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ. КАМНИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ

Овен

21 марта — 20 апреля
Стихия: Огонь
Цвета: желтый, зеленый, синий, красный
Рожденные с 21 марта по 31 марта — под влиянием Марса — рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные и пылкие в любви.
Рожденные с 1 апреля по 11 апреля- под влиянием Солнца — натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Рожденные с 12 апреля по 20 апреля- под влиянием Венеры — натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Овна: аметист, гранат, коралл, гематитлазурит, сердолик, агатхалцедон , рубин, лабрадор, горный хрусталь, бирюза, малахит, пирит, солнечный камень, амазонит, халцедон, янтарь

Телец

21 апреля — 21 мая
Стихия: Земля
Цвета:желто-зеленый, синий, красный и белый
Рожденные с 21 апреля по 1 мая- под влиянием Меркурия — обладают большими умственными способностями и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям. Меланхоличны.
Рожденные со 2 мая по 11 мая- под влиянием Луны — мечтательны, благородны, нерешительны, склонны к политике и литературе.
Рожденные с 12 мая по 20 мая- под влиянием Сатурна — необщительны, пессимисты, боятся бедности и любят одиночество.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Тельца: агат, розовый кварц, кораллперидотвулканическая лава, лазурит, малахитсердолик, тигровый глазлунный каменьхалцедон яшма, родонит, хризоккола, гранат, амазонит, дымчатый кварц, халцедон, аквамарин

Близнецы

22 мая — 21 июня
Стихия: Воздух
Цвета:фиолетовый, серый, желтый, зеленый, красный
Рожденные в период с 22 мая по 31 мая — находятся под влиянием Юпитера. Они умные, бескорыстные, имеют хорошую интуицию и талант к искусству.
Рожденные в период с 1 июня по 10 июня — находятся под влиянием Марса. Они более агрессивны и несдержанны, натура саркастическая.
Рожденные в период с 11 июня по 21 июня — находятся под влиянием Солнца. Они авторитетные, вспыльчивые и тщеславные.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Близнеца: агат, аметист, вулканическая лава, коралллазурит, сердолик, тигровый глаз, горный хрусталь , цитрин, родонит, жемчуг, бирюза, малахитпирит,  амазонит, янтарь

Рак

22 июня — 22 июля
Стихия: Вода
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый, оранжевый, синий, светлые, чистые и прозрачные, а также мягкие солнечные камни.
Рожденные с 22 июня по 1 июля- добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить.
Рожденные со 2 июля по 11 июля — под влиянием Меркурия — легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к коммерции.
Рожденные с 12 июля по 22 июля под влиянием Луны — мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.
КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Ракаагатаметист, амазонит, гематитизумрудвулканическая лава, коралл, розовый кварц, лунный камень, сердолик, родонит, рубин, жемчуг, бирюза, хризоккола,  дымчатый кварц, халцедон, аквамарин, янтарьяшма

Лев

23 июля — 23 августа
Стихия: Огонь
Цвета: пурпурный, алый, черный, синий, золотой, оранжевый, зеленый
Рожденные с 23 июля по 3 августа- под влиянием Сатурна — натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения.
Рожденные с 4 августа по 12 августа- под влиянием Юпитера — щепетильные и рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии. Для них важно, чтобы все было по правилам, желательно ими же установленным.
Рожденные с 13 августа по 23 августа- под влиянием Марса — натуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командованию. Ум сочетается с силой. Процветают и преуспевают в армии.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Льваагатаметист, гранатгематит, коралллазурит,  изумрудсердолик, перидот,горный хрусталь, родонит, цитрин, рубинхризоккола, яшмамалахит, солнечный камень, амазонит, дымчатый кварц, аквамарин, янтарь

Дева

24 августа — 23 сентября
Стихия: Земля
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, желтый, зеленый
Рожденные с 24 августа по 2 сентября- под влиянием Солнца — обладают чувством гармонии, спокойствием и тенденцией к сидячей жизни. Знак зодиака этой декады не любит перемен и переездов.
Рожденные с 3 сентября по 11 сентября- под влиянием Венеры — скрытны, застенчивы, часто однолюбы
Рожденные с 12 сентября по 23 сентября- под влиянием Меркурия — скромны и находчивы, иногда ленивы, часто поздние браки

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Девыагат ,аметист, гранат, коралл, сердолик, лазурит, тигровый глаз, родонит, горный хрусталь, халцедон, цитрин, яшма, амазонит,  мукаит,  янтарь

Весы

24 сентября-23 октября
стихия: воздух
Цвета: голубой, зеленый, цвет морской волны, желтый, красный
Рожденные с 24 сентября по 2 октября- под влиянием Венеры — нежны, доброжелательны, мечтательны.
Рожденные с 3 октября по 13 октября- под влиянием Сатурна — благоразумны, живут без роскоши и честолюбия.
Рожденные с 14 октября по 23 октября- под влиянием Юпитера — любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Весовагат, аметист, дымчатый кварц, розовый кварц, коралл, лазурит, малахит, сердоликперидотгорный хрустальродонит, цитрин, яшма, жемчуг, бирюза, хризоккола, солнечный камень, амазонит, халцедон, мукаит, аквамарин, янтарь

Скорпион

24 октября — 22 ноября
Стихия: Вода
Цвета: красный, гранатовый, малиновый, синий, черный, сиреневый, темно-желтый, зеленый, фиолетовый
Рожденные с 24 октября по 2 ноября- под влиянием Марса — разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости и энергичные в зрелости.
Рожденные с 3 ноября по 13 ноября- под влиянием Солнца — натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли благородные и великодушные.
Рожденные с 14 ноября по 22 ноября- под влиянием Венеры — легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Скорпионаагат, амазонит, аметист, гематит, гранат, дымчатый кварц, коралл, лазурит, вулканическая лава, лабрадорродонит яшма, жемчуг, горный хрусталь , бирюза, пирит, солнечный камень, халцедон, аквамарин, янтарь

Стрелец

23 ноября — 21 декабря
Стихия: Огонь
Цвета:синий, голубой, багровый, желтый, фиолетовый
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря- под влиянием Меркурия — натура отважная и независимая, чувственные с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом
Рожденные с 3 декабря по 12 декабря- под влиянием Луны — обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Рожденные с 13 декабря по 21 декабря- под влиянием Сатурна — натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удовлетворения своих гастрономических потребностей.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Стрельца: агатаметист , гранат, гематитизумрудкоралл, лазурит, розовый кварц, сердолик, перидот, тигровый глаз,халцедон, родонит, рубин, яшмамалахит бирюза, хризоккола, пирит, солнечный камень, амазонит, дымчатый кварц, халцедон, мукаит, янтарь

Козерог

22 декабря — 20 января
Стихия: Земля
Цвета:зеленый, черный, синий, серый, желтый, все темные тона
Рождённые с 22 декабря по 2 января- под влиянием Юпитера — спокойные, расчетливые, систематические натуры, приобретают состояние и успех, но есть риск разориться.
Рожденные с 3 января по 13 января- под влиянием Марса — люди, от которых веет домашней скукой, известные плохим .влиянием на окружающих.
Рожденные с 14 января по 20 января- под влиянием Солнца — работоспособны, обладают жизненной силой, страстны, противоречивы иногда предрасположены к унынию.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Козерогаагат, аметистгранат, вулканическая лава, коралл, малахит, кварц, сердоликтигровый глаз, халцедонрубин, яшма, жемчуг, бирюза, солнечный камень, амазонит, халцедон, янтарь, гематит

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ

Водолей

21 января — 19 февраля
Стихия: Воздух
Цвета:синий, желтый, белый
Рожденные с 21 января по 1 февраля под влиянием Венеры — застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви.
Рожденные со 2 февраля по 11 февраля- под влиянием Меркурия — нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают чувством юмора.
Рожденные с 12 февраля по 19 февраля- под влиянием Луны — натуры легко разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные правдивые, непреклонные, приятные.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Водолеяагат, аметисткораллизумрудлазурит, родонит, сердоликтигровый глаз, горный хрусталь, цитрин, яшма, жемчуг, бирюза, малахит, хризоккола, солнечный камень, амазонит, дымчатый кварц, халцедон, аквамарин, янтарь

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ

Рыбы

20 февраля — 20 марта
Стихия: Вода
Цвета: зеленый, цвет морской волны, синий, лиловый, фиолетовый, стальной
Рожденные с 20 февраля по 1 марта- под влиянием Сатурна — капризные натуры с несбыточными мечтами, любящие женщин, одиночество и перемены.
Рожденные со 2 марта по 11 марта- под влиянием Юпитера — любят величие и славу, чувствительны и тщеславны, честные и торжественные.
Рожденные с 12 марта по 20 марта- под влиянием Марса — жеманные, претенциозные натуры, общительные, чувственные, услужливые, любящие коллективные развлечения.

КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ для Рыбагат, аметист, коралл, лазурит, сердоликизумрудхалцедон, родонит, тигровый глаз, жемчуг, горный хрусталь , малахит, амазонит, дымчатый кварц, халцедон, мукаит, аквамарин, янтарь

About Anna Krutt

Создатель украшений Creative Jewelry.