УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ. КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ УКРАШЕНИЯ.

Украшения из натурального камня.

Проще всего использовать минералы, если на их основе изготовлено то или иное украшение из натурального камня, амулет или оберег. Достаточно регулярно носить его и время от времени споласкивать под проточной водой, чтобы снять накопившиеся негативные «информационные наслоения» с украшения из натурального камня.

браслет из малахита и агата   браслет из малахита и черного агата   браслет из малахита и агата   браслет из малахита и агата

Эффект привыкания.

Второе обстоятельство, о котором не следует забывать, — так называемый эффект привыкания. В результате привыкания, ощущения, которые вы получаете от лечебного украшения из натурального камня, могут со временем блекнуть и как бы стираться. Физиологам хорошо известен механизм, благодаря которому наша нервная система перестает реагировать на регулярные слабые раздражения. Так, со временем вы перестаете слышать тиканье часов в комнате, тихий голос из репродуктора или забываете о недавно поставленной зубной пломбе. Совершенно аналогично вы можете перестать замечать кольцо на пальце или ожерелье на шее, если вы носите его постоянно.

Энергия камня.

У каждого украшения из натурального камня есть своя энергетика. Разным людям при разных заболеваниях рекомендуется какой-то определённый камень или минерал.
Энергия, излучаемая натуральным камнем, воздействует на энергетику человека и меняет ее положительным образом, если камень подобран правильно. Так же правильно подобранное украшение из натурального камня поможет человеку избавиться от многих заболеваний. Так же минералы помогут восстановить внутреннюю гармонию, снять стресс и напряжение.

Настройка лечебного амулета.

Чтобы лечебный камень в украшении из натурального камня не утрачивал со временем своих целительных свойств, литотерапевты советуют регулярно «общаться» с ним. Для этого достаточно хотя бы раз в сутки мысленно обращаться к своему лечебному талисману. Постарайтесь ощутить в ответ позитивное психологическое воздействие и закрепить его в памяти. Тогда в следующий раз поймать «целительную» волну, идущую от вашего амулета, будет намного проще.

четки из натурального камня    кольцо с бирюзой    украшения из натурального камня    рука на удачу

Правильно подобранный камень может не только украшать своего владельца, но и как талисман защищать вас от негативной энергетики. Такой талисман привлекает удачу на протяжении всей жизни.
У Вас есть возможность получить БЕСПЛАТНО индивидуальную консультацию у специалиста, который поможет подобрать Вам КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН в соответствии с Вашей точной датой рождения, Вашим именем, эмоциональными потребностями и желаниями, а так же не стоит забывать о лечебных свойствах камней.

Для этого вы можете заполнить ФОРМУ на сайте и получить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

 

About Anna Krutt

Создатель украшений Creative Jewelry.