БРАСЛЕТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ.

В современном мире браслеты из натуральных камней являются самыми популярными украшениями. Браслеты могут носить как женщины, так и мужчины, не зависимо от возраста. Браслеты могут быть сделаны из различных материалов: металла, кожи, ткани и так далее.

Наша команда creativejewelry.ru делает ставку на браслеты из натуральных камней. Камни позволяют проявить фантазию дизайнеру, отлично носятся и смотрятся очень благородно. Самым интересным и уникальным является то, что натуральные камни несут в себе определенную энергию.

Минералы помогают своим обладателям в определенных сферах жизни. Браслеты из натуральных камней носят на запястье, где камни соприкасаются с кожей и действуют на активные точки. Также, браслеты с натуральными камнями являются замечательным талисманом и амулетом.

браслеты из натурального камня    браслеты из натурального камня    браслеты из натурального камня    браслеты из натурального камня

Сейчас очень модно носить не один браслет из натуральных камней, а сразу несколько на одной или двух руках, кроме того, тонкие браслеты гармонично сочетаются с часами. Лучше всего одевать не только браслеты из натуральных камней, но и бусы или сережки. На нашем сайте вы можете подобрать большое количество комбинации браслетов и изделий из натурального камня, которые будут отлично дополнять друг с друга.

Почти все полудрагоценные камни можно использовать для изготовления браслета. Чаще всего используются такие камни как Агат, Гранат, Яшма, Тигровый глаз, Гематит, Сердолик, Оникс, Аметист и многие другие камни.

браслет шамбала из граната   браслет шамбала из сердолика   браслеты из натурального аметиста   браслеты из агата и коралла

Для тех кто любит нежные цвета лучше выбирать изделия из Розового кварца, Коралла, Лунного камня и конечно же моего любимого Жемчуга. Такие изделия, чаще всего, сочетают в себе все оттенки от нежного розового, светло сирневого, романтичного голубого до молочного или белого цвета.

браслеты из розового кварца   серьги из жемчуга  браслеты из солнечного камня и коралла   браслеты из натурального розового кварца

А для тех кто любит зеленые и синие цвета можно выбрать изделия из аквамарина, малахита, бирюзы, жадеита и так далее. С этими камнями можно создать отличный образ, который подойдет не только для ежедневного ношения, но и для светских мероприятий.

браслеты из натурального агата   браслеты из малахита и агата   браслеты из натурального амазонита    браслеты из натуральных камней

 

Правильно подобранный камень может не только украшать своего владельца, но и как талисман защищать вас от негативной энергетики. Такой талисман привлекает удачу на протяжении всей жизни.
У Вас есть возможность получить БЕСПЛАТНО индивидуальную консультацию у специалиста, который поможет подобрать Вам КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН в соответствии с Вашей точной датой рождения, Вашим именем, эмоциональными потребностями и желаниями, а так же не стоит забывать о лечебных свойствах камней.

Для этого вы можете заполнить ФОРМУ на сайте и получить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

About Anna Krutt

Создатель украшений Creative Jewelry.